Ил
Ильвир

Подорожают ли железнодорожные билеты на поезда дальнего следования к лету 2014 года?

Я собираюсь ехать отдыхать в Анапу, вот хочу узнать сколько будет стоить билет на двоих человек в плацкартный вагон в июле месяце.

Имя

как всегда, к сезону подорожают, конечно
а было 2 тыщ плацкарт
5тыщ купе
самолет 20 тыщ (туда сюда)

Андрей Запертов

Сезонное подорожание. Приблизительно приплюсуйте к сегодняшней цене 30%.

Людмила Дмитриева

Не знаю, с чем связано: с сезоном или пересмотром тарифов только белорусских, но сейчас в Минске брала билеты "ближние" по России (Ярославль, Кострома) , узнала точно, что с мая мои билеты были бы гораздо дороже.