Сергей Киркин

помогите, как покупать билеты на поезд?

т. к билеты покупаются за 60 дней до отправки, я хочу купить именно в этот день, так вот: билеты обратно будут 67 дн, можно ли купить билет обратно в этот же день что и туда?

Антон

Международное сообщение? Нет, только за 60 суток. Можете по раздельности купить, или подождать и приобрести сразу туда-обратно.

Денис Денис

Так как разница неделя, то нет!!!

Надежда Булкина

Билеты продают за 45 дней, раньше не купите все равно....)))))

Ал
Александра

покупать только за 45 дней- не раньше

Кирова Нина

Приходишь в кассу, задаёшь задачу кассиру - он всё решает и даёт тебе ответ в виде билетов. Проблем нет никаких.