Марина Старчик

Если вернуть билет на поезд обратно, то сколько компенсируется? Билет на поездку на 17 января, покупал на вокзале

Svetlana Boukova

когда моя мама за дней до отправления возвращала, ей всю стоимость не вернули, а вычли от 5 до 10 %

Алексей Ахапкин

вычтут 155 руб. 50. остальное вернут

Tosha Argentum

Чисто Российские поезда по России до 8 часов услуга за сдачу на вокзале 155 руб 50 коп за один билет, (в коммерческих дороже) , в международном сообщении (на Украину, например) нужно уложится сутки. . При меньших сроках потери больше, (стоимость части плацкарты (т. е. разница между проездом в общем вагоне и плацкартным или более высокой категории полностью -тоже зависит от срока) . При сдаче билета иметь документ, по которому брали билет, впрочем паспорт на всякий случай то же возьмите.