Ольга Маренкова

Билет ржд (на поезд) можно вернуть в любую кассу? на любом вокзале? или есть какое-то определенное место?

билет ржд может вернуть в любую кассу? на любом вокзале? или есть какое-то определенное место? до отправления еще больше 4-ех дней. . .Можно ли например сдать билет на станции "РЕУТОВ" или обязательно крупный вокзал?

Ев
Евгений

если есть касса дальнего следования- то можно в сдать

Сохиб Ашуров

Судя по инфо на сайте РЖД в Реутове касс дальнего следования нет. Следовательно, любой ближайший к Вам вокзал, номер кассы возврата скажут в любом окошке. Вообще, чтобы не морочится с беготней по вокзалам как за билетами так и со сдачей, гораздо удобнее зарегистрироваться на их официальном сайте и покупать билеты в электронном виде (если есть банковская карта и с нее можно оплачивать билет) . Возврат так же осуществляется электронно, через личный кабинет. Сразу видна сумма возврата. Деньги поступают на карту в течение 5 или 10 рабочих дней, точно не помню. Место при покупке можно выбрать самому (на схеме вагона) , а не какое дадут в кассе. Потом распечатать его, либо сфоткать на телефон, у проводника при посадке есть список пассажиров с электронными билетами, нужен лишь паспорт. Все работает элементарно, сама беру так билеты постоянно и на электропоезда (где возможна такая опция) и на дальнее следование. Покупка занимает 5 минут, возврат - 15 секунд.

Натали Фёфoрова

Если в кассе продают на поезда дальнего следования (не на электрички) , там же их обратно и принимают.
База одна, сдавайте где угодно.

Андрей Михоленко

на некоторых вокзалах есть "касса возврата"