Ан
Анна

Вернуть в кассу РЖД железнодорожный билет, купленный в Беларуси.

Имеется бумажный билет, купленный в кассе Республики Беларусь на поезд Спб-Минск.
Можно ли сдать билет Спб-Минск непосредственно в кассе РЖД Питера или поменять дату выезда?
И сколько денег можно вернуть?

Фая. Аитова

за 10 минут даю второй ответ с этой фотографии, самое интересное, что сдав билет в России деньги Вы получите в Белоруссии. Но Вы же едете в Минск, и это для Вас нормально.