Flower

Купленный на Украине онлайн-билет действителен ли при его предъявлении в кассе вокзала?

Купленный онлайн-билет (распечатка) на поезд на Украинском сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будет ли действителен при его предъявлении в кассе ж/д вокзала? Не скажут ли в кассе что мы не принимаем онлайн-билеты?

Сергей Свитко

Михаил, не бойтесь! ) покупаете через укразализницю билет - вам присылают бумажку с кодом, вы распечатываете эту бумажку и по приезду в Украину топаете в любую кассу (лучше - в крупном городе. Львов, Киев, Донецк) - и вам выдают билет с вашей фамилией)

Я сам в начале боялся как вы, а теперь не стал бы)

Ульяна Казакова

На сайте есть номер, позвоните туда: Довідкова служба: +380 (44) 503-7005, 617-949-945 booking.uz booking@uz.gov.ua,
тем более отвечать на Вашем вопрос есть опасность, может Вы хотите предъявить распечатку на билет в России, тогда скорее нет. Украина в свои денежные дела никого пускать не любит.