Кирилл Андреев

Электронные билеты РЖД

Купила билеты на сайте РЖД, распечатала их. Нужно ли что-нибудь еще делать или с этими бумажками пустят в поезд?

Валерий Угаров

Если прошли электронную регистрацию, то ничего больше не нужно)

Илья Кипер

Если поезд не принимает электронную регистрацию (а это было сообщено вам при оформлении на сайте) -то нужно распечатать билет но коду бронирования в автомате на вокзале. Если принимает-то ничего больше делать не нужно.

Ирраклий Андропников

Нужно подойти в кассу РЖД и обменять распечатку на обычный билет.

Ан
Анна

Если вы прошли электронную регистрацию то надо просто подойти к проводнику, назвать свою фамилию и показать паспорт. Если электронную регистрацию не проходили тогда надо с этой бумажкой в кассе или в терминале получить билет. Состояние электронной регистрации можно увидеть в личном кабинете на сайте РЖД.