Дмитрий Клочков

Изменение букв в Фамилии в электронном билете РЖД

Покупала билет РЖД через сайт. Моя фамилия - Харлова. Система автозаполнением выдала Харьква. Электронный билет куплен. Что делать?

Димарик Дарманчев

до трех опечаток -билет действителен..так что ничего не делать

Яна Елисеева

все же придется исправить на Харькова. фамилия должна легко читаться

Светлана

Не система, а а вы совершили ошибку. Ошибка в одной букве допускается, в двух - нет. Лучше поменяйте через личный кабинет