Алексей Настюшенков

Где электронные билеты? РЖД Если купить в интернете, как их потом получить? они приходят на почту или как?

Вера

РЖД на почту билеты не высылает, они хранятся в личном кабинете, в разделе "мои заказы". Обязытельно обращайте внимание на наличие значка "электронная регистрация". Если такого нет, то бидеты обязательно нужно распечатывать в терминале вокзала.

Дмитрий Монастырев

Точно так, получаете распечатку на почту (электронную) можете её на принтере распечатать, а можете этот файлик в смартфон запихнуть и показать проводнику при посадке . Список с фамилиями купивших электронные билеты у него (проводника) в руках будет.

Но если Вы к примеру коллекционируете железнодорожные билеты, Вы можете перед посадкой зайти на вокзал и распечатать свой настоящий железнодорожный билет, по той распечатке, что у Вас уже на руках. В Москве и Санкт-Петербурге это можно даже в специальном автомате сделать, или обратиться в кассу (специальную)

Ирина Дегтярёва

Подходишь к проводнику, называешь № билета, который пришел к тебе на почту и проходишь в вагон. Все просто, как звук "му". ))

Ир
Ирина

после оплаты жмете кнопочку "распечатать"(после регистрации на сайте РЖД, в "личном кабинете"). Если на Ваш поезд есть электронная регистрация, кликайте по ней (над заказом) , и распечатывать не нужно.
Так же билет Вы можете распечатать в терминалах на вокзале, или попросить в кассе, сказав номер заказа

Игорь Курский

Заказала билеты на маршрут. ру, оплатила, оплата прошла. Но копия билета на электронную почту не пришла. Как быть?