Виктор Землин

Как распечатать железнодорожный билет купленный через Интернет

Andrey Andrey

Принтером!

Анастасия Соболевская

Там внизу билета должна быть кнопочка, на ней написано "печать" и документ распечатывается с помощью принтера. Но он никому не нужен, у проводников списки электронных билетов, проверяют только паспорта.

Миша Синельщиков

На принтере. Нажми : ФАЙЛ и печатать.

Artem Петелин

Попробуйте распечатать на принтере, на плоттере он плохо печатается.

Zh
Zhenek

да да принтером

Елена Удалова

Наверное нужно пройти онлайн регистрацию и после этого вылезет посадочный талон, как на самолете. Я как раз вчера билет покупала, сегодня по нему ездила, т. к. все было за день, то регистрация прошла автоматически. Но честно говоря, распечатанный билет мне даже не понадобился. По фамилии пускают в вагон и при проверке билетов с электронными никого не трогают.