Мария Писарева

Покупка железнодорожных билетов в кассе дешевле, чем в реале или дороже?

Покупка железнодорожных билетов в Интернете дешевле, чем в реале или дороже?

Настя

На всех сайтах берут комиссию.. я всегда покупаю в кассах вокзала

Катя Шамкина

В каком реале?
В кассе на вокзале, через терминал на вокзале и на сайте РЖД цена ОДИНАКОВАЯ. Если перевозчик РЖД.

Борис Тарханов

На сайте РЖД цена точно такая же, как в кассе РЖД.
У посредников - чуть дороже.

Александра

Если покупать на сайте РЖД и в кассах РЖД, то цена совершенно одинаковая. Если покупать на стророннем сайте типа туту. ру, цена будет несколько больше.

Ал
Алексей

в кассах вокзала

Андрей

В кассах вокзала дешевле.

Вячеслав

На официальном сайте РЖД и в кассе РЖД, цены не отличаются, но в кассах может быть больше выбор.

Дмитрий Тарабрин

не понял в чём разница кассы и реала?
а вообще в реальной кассе конечно надёжнее)

Ал
Альберт

в кассе дешевле, у них нет посредников по продаже билетов.

Лиза Филатова

Когда как. Чаще дешевле.