Марина

Билет на Скорпионс в волгограде куплю билет на скорпионс дешевле чем на кассе.

Юля Макарова

Скорпио́ны (лат. Scorpiones) — отрядчленистоногих из класса паукообразных(Arachnida). Исключительно наземные формы, которые встречаются лишь в жарких странах. Всего известно около 750 видов скорпионов, нояд только около 50 из них представляют опасность для человека. Среди них есть и самые большие паукообразные, такие какимператорский скорпион (Pandinus imperator), достигающий в длину 20 cм[1], и сравнительно мелкие — длиной всего 13 мм. Слово скорпионпроисходит из древнегреческого σκορπιός —скорпиос[2]. В древнерусском языке скорпияозначало змея. [3]