Оленька Понасенкова

как открыть железнодорожную кассу ?

Юлия

а мне какая прибыль- за знания и опыт? вы думаете- кому-то кроме друзей и родных интересно даром помогать вам организовывать бизнес?

Ян
Яна

Первое – зарегистрировать ИП. Далее нужно получить лицензию.
Необходимо стать официальным агентом ОАО РЖД. Для этого существует отдельная процедура. После получения лицензии нужно пройти аттестацию в транспортной палате пассажирских перевозок.
Нужно также заключить договора с перевозчиками. После заключения договоров вам будет предоставлен доступ к системах резервирования и вся нужная документация.
Далее получить разрешение на подключение системы "АСУ-Экспресс".