Фа
Фарида

Что открыть на против касс в супермаркете 5 кв. м.

Что бы такого открыть, что ещё мало где продают. Что нибудь новенькое.... Есть пустой угол около 5 кв. м. -хотим занять. Место проходное. Городок у нас по типу большого райцентра 10000 человек.

Игорь Чечельницкий

печать фотографий и копирование документов

Николай Чернов

+распечатка + набор текстов + контрольные работы (поиск в интернете) , Можно упаковку подарков организовать - перед праздниками пользуется спросом + открытки.