Марина Абакумова

Что можно открыть на небольшой площади в торговом центр (10 кв. м).

Магазин находится в центре города. План примерно выгдядит вот так.
" ? "- свободное место. В принципе есть все. Привлекает тем, что : Центр города, большая проходимость, там именно отгороженное помещение с дверью, круглосуточная охрана супермаркета. Реклама- напечатать листовки и разнести в ближайшие дома по почтовым ящикам. И + группы в социальных сетях для дополнительного поиска клиентов. Все бы хорошо, но что открыть лучше не знаю. Я человек серьезный, давно хочу открыть свое дело. Спасибо за советы.

Мария Агамалян

бижутерия, аксессуары. мелкое что-нибудь для женщин. чулочно-носочное

Ольга Панагуца

выгоднее всего-туалет

Maral Iskandarova

Сувениры. Мелкие, но чтобы большой выбор
А, напротив есть какие-то подарки
Точку где вафли готовят. Правда, аппарат дорогой, но зато и берут их хорошо

Дарья Бекишева

интернет кафе