Виталий Скрупскас

Чем бы вы стали торговать? На рынке или в торговом центре, на месте площадью 5-6 кв. м. Кругом столько всего, может

может подкините итересную идейку. Заранее большое спасибо!

Марьяна А

Сейчас в большом дефиците песочные часы.

Олеся Сизова

пряжа и всё (что влезет) для рукоделия вообще )

Марина Смирнова

Я бы ничем не стала торговать.
Я и торговля - вещи не совместимые.

Елена Рахмангулова

Мой сослуживец точно так же пробовал торговать в палатке резинотехническими изделиями - резиновыми сапогами, галошами, плащами для дачников. Теперь у него 4 магазина, шикарная квартира, машина и никаких проблем в жизни

Д*
Дельт@план ***********

всякими интерьерными игрушками ручной работы. разными штучками для рукоделия. нравится мне всё это-душу успокаивает)

Вячеслав Потапов

Площадь маленькая.. . Бижутерия.. . Все для маникюра...

Мария Полухина

у нас на таких островах круто торгуют сезонными товарами.. . солнечные очки, перчатки, шапки и тд.. . ставят изначально 2 тыс, зачеркивают и пишут 50% на все и выставляют все по 990, и народ ведется! ! а товар-то порожняковый, и 500 р дать жалко.. . а продажи у них - всем бы такие))))

На
Наталия

детскими шмотками скорее всего

Денис Петров

либо детскими вещами,
либо женским бельём - всё это всегда входу