Руслан Софинский

что открыть в торговом центре???

в торговом центре есть помещение.. . Проходимость большая, хочу либо канцелярию с ксерокопией и все для праздников, либо детские игрушки (там их нет вообще) или одежду обычную и больших размеров.

Юля Навнычко

Канцелярию есть смысл открывать, когда рядом много офисных зданий.
Игрушки, когда ТЦ в спальном районе.
Одежда всегда под вопросом, зависит от ценовой политики и ассортимента.

Леська Воронич

Детское шматьё как вариант.

Ол
Олеся

много зависит от расположения, этажа, чем торгуют рядом и т д т. е так просто на этот вопрос не ответить

Вета

Магазин детской одежды и игрушек

Serega Molot

все неприбыльно

Анастасия

открой живой уголок для братьев наших меньших