Анастасия

ЛСТК- цена кв. м? Выгода есть?

ХОЧУ ПОСТРОИТЬ АВТОМОЙКУ ИЗ ЛСТК, сколько выйдет кв. м. готового помишения (лстк, профиля, утиплитель, сборка и т. д.)

Марина

Зайди к ним на сайт, у них есть типовые проекты, и помогут сделать индивидуальный расчёт. Смелее, пусть тебе улыбается Удача!

1Арсенал СТ: Проекты домов: каркасные быстровозводимые дома, зданияАрсенал СТ - лидер строительного рынка России. … RUS-русский Один из крупнейших производителей ЛСТК в Восточной Европе. … Автомойка. Одноэтажное здание автомойкиобщей площадью 195 м².

Вася Петин

зайди к ним на сайт http://www.vseangari.ru.