//
/ /

Моя семья является владельцом магазина площадью 50 кв. м.

Моя семья является владельцом магазина площадью 50 кв. м. Вопрос обязанны ли мы привести в порядок земли непринадлежащие нам около нашей торговой точки за наш счет? Или это обязанность городского управления?

Александер Шевцов

У владельца магазина есть межевание по земле и четко определенны размеры земельного участка по которой уплачивается земельный налог и есть акт прилегающей территории по которой вы обязаны благоустраивать территорию ( это где то 15 метров от границ участка земли) . Так вот благоустраивать участок нуно за свой счет а все остальное администрация города ( владелец или арендатор зем участка) . По моему так.