Светлана Орлова

ЕНВД площадь одного магазина 280 кв. м.

Добрый день! Подскажите как быть: один магазин: 2 этажа: 1-й этаж 135 кв. м, 2-й этаж 145 кв. м. Как остаться на ЕНВД, какие можно оформить документы? Есть три учредителя и уодного учредителя ИП.

Рустам Багаев

Вид экономической деятельности енвд можно осуществлять в помещениях не больше 150 кв. Откройте еще одно ИП. и оформите аренду по минимальной цене, и списывайте ее по усн, чтобы не платить налог.

Артур Ооо

один этаж - на ООО
второй - на ИП