Ирина Румянцева

Ип с енвд должен указывать торговую площадь? А если у меня интернет–магазин и склад на балконе?

Татьяна

Интернет-магазин не имеет торговой площади и под ЕНВД не подпадает. Пишите заявление на УСН.

Игорь Летов

а разве интернет-магазин попадает под енвд?? ? насколько мне известно - нет

Злой Смайл

у вас уже есть интернет магазин?
если вопрос жизненный и по существу то могу спросить,
есть у кого

Екатерина Становова

интернет магазин точно не попадает под енвд, торговая площадь тут и вовсе не причем