Кирилл Аксенов

Нужна ли сканерная система в магазин площадью примерно 35 кв. м?

Нужна ли сканерная система в магазин площадью примерно 35 кв. м с наличием товара на сумму 70 000 грн и с дневным оборотом 6 000

Анатолий Клементьев

Не выпендревайся ты....; (

Юдина Юлия

х.. я.. нерная

Анастасия Шамрай

А почему нет? она значительно упростит расчеты. Да и солидности придаст

Ирина Осипова

Нет! -не нужна. Уровень должен соответствовать действительности. В ином случае, это только смех, да и только. Хотя.. , решать только вам, т. к. никто лучше вас не знает вашего дела.

Sen Sen

интернет магазин нужен !
сделаем вам инет маг по продаже скачиваемых товаров ( картинок) или можете продавать на РосОптовик в разделе скачиваемые товары
Как сделать свой сайт для бизнеса? интернет магазин? агентство недвижимости? продажа готовых сайтов (интернет магазины, агентства ...) от 700 руб (+домен и хостинг в подарок) на РосОптовик. а также: инструменты продвижения. и :Раскрутка в одноклассниках и ВКонтакте с программой раскрутки в автоматическом режиме, включает 7 (30) плагинов для автоматического просмотра пользователей онлайн (заход в гости) , постановка классов и оценок, добавление в друзья и приглашение в группы, накрутка лайков на бизнес портале RosOptovik.ru бесплатные видео инструкции и продажа онлайн