Улан Исмаилов

В московской квартире однокомнатной общей площадью 35 кв. м нужно поклеить обои. Сколько это будет примерно стоить???

Михаил Кучинов

самим или рабочим??

Ильдарик Гумаров

Мильён, не меньше

Дима Курильский

Это площадь стен или пола? )
обычно стоимость работы = стоимости материалов

Hello Omny

обои или работа? вот сегодня купила обои на такую-же однушку. 5000 руб. клеить буде сами.

Андрей Журавлев

в московской квартире это будет стоить денег

Яна Колесова

площадь квартиры - это площадь пола !!

а квадратуру обоев считают по площади стен (ширину х высоту) и все слагают. .

только потом спрашивают расценки на работу в конкретном регионе,

а цены обоев смотрят в интернет- магазинах или обычных магазинах.

предполагаемую сумму ремонта умножьте на два и получите искомое ))

вы не учитываете подготовку стен под оклейку - работу и материалы
и нечаянные расходы - всплывет в процессе ))

Сергей Коськин

смотря какие стены, у нас женщина двухкомнатную за 40 оклеила, это 3 комнаты и прихожка, сюда же вошла покраска потолка и труб, а у других она одну комнату за 20 делала, объяснила тем, что там все в запущенном состоянии)