Иван Дементьев

Во сколько примерно обойдется дизайнерский ремонт из однокомнатной квартиры в студию? 38кв. м. повторюсь. , примерно.

Наташа Чернова

около 200 тысяч

Ел
Елена

простой ремонт 4 т. р. за 1 кв. метр. Дизайнерский, да еще с перепланировкой? Зависит от стоимости дизайнера, дороговизны материалов и объема перепланировки. Скроомный дизайнерский с перепланировкой=500 тыр

Soval Lngro

услуги дизайнера от 15 до 200 евро за м. кв. в зависимости от заморочек + строй материалы и пр.

вот и считай

Макс Толокин

от 20 до 50 у. е. за квадратный метр (это стоимость проекта без учета стоимости материалов и работ) . Вот только на такой метраж вы найдете самоучку или студента-первокурсника, потому как сам проет - дешевый, а покупать брендовые материалы, мебель, аксессуары, сантехнику в салонах, с которых дизайнер мог бы получить свой процент и компенсировать маленькую стоимость проектных работ Вы в такую квартирку вряд ли готовы