Жа
Жанерке

Во сколько обойдется ремонт 1-комн. квартиры, хрущевка, 30.5 кв м.

Интересует средняя цена на полный ремонт ( не евро, но чтобы чистенько и красиво) , скорее всего капитальный (но без перепланировки) , поменять все от мебели до прочих мелочей (кухня, гостиная, ванная, коридор) . И наверное, "под ключ", т. к. заниматься доставкой и выбором материалов нет времени. Окна недавно менялись, в этом необходимости нет. Балкона нет. И напишите примерный срок, в который укладывались рабочие? спасибо.

Ивона Шварц

сейчас много передач по "ящику" на эту тему, даже с примерной расценкой. по субботам на рентв идёт "чистая работа", вот на сайте их и узнайте.

Елена Кругляк

Развеселили:))) Ну как мы можем за Вас сказать какие материалы, мебель и т. п Вы выберите? Можно обоями с рынка поклеить по 80 р за рулон. Можно двери по 800 р в Леруа купить, а можно... дорогие:) Про мебель уж говорить не буду: )
Определитесь с материалами, их количесвом, мебелью и смело умножайте на два-это работа. Санузел, даже самым дешевым материалом, сложно сделать дешевле 100 000р. Натяжные потолки (самый дешевый и быстрый способ) минимум 300 р кв. метр. Пол... в среднем 400 р кв метр. Двери, плинтуса, светильники, электропроводка и розетки. Плюс мебель....

Белла Гусейнова

Под ключ братья молдаване тебе такого там наворотят, что не разгребешь.
Надо пальцем тыкать что и куда. Стоить будет примерно пол мульта если не экономить.
Если уж разнесут всю квартиру то и рамы рассохшиеся меняй на раз. Не пожалеешь.

Екатерина Зозуля

Такие вопросы частенько задают, но на них обычно не отвечают. Всё это сугубо индивидуально. И слово евроремонт пора забыть-оно уже потеряло значение

Максим

Капитальный ремонт работа+ материал, 5000р+от 1500р за 30.5 м2=200000р

Александр Баженов

чистенько и поменять всю мебель это выйдет около миллиона по времени 3-4 месяца

Сергей Рассказов

кухня - от 75 тысяч без мебели
ванная - от 100 тысяч без мебели,
комната от 100 тысяч без мебели .
электрика -40 тысяч
мебель - кухня от 40 тысяч
мебель в комнату от 40 тысяч
мебель прихожая -от 10 тысяч
Ну получается от 300 тысяч и 3 недели работы
А если ещё и стены по маякам ровнять и делать на полу стяжку нормальную - до 2 миллионов рублей включительно всё вышеперечисленное выйдет

Колян

Вот вам ссылка на каталог услуг по строительству и ремонту - http://indeal.ru/favours/moskva подумайте какие мастера вам нужны и посчитайте во сколько все это вам обойдется.

Дмитрий Крутиков

6000 руб/м2, 2,5 месяца. Дсг строй

Владимир

Я нашла себе для ремонта мастеров, которые работают без посредников, подала заявку на сайте и со мной связались мастера, предложив свои услуги. Сделали ремонт быстро, на высоком профессиональном уровне. Посмотрите из расценки на работу на сайте http://www.remont-kvartiri.ru/how-much.htm