Юлия Козлова

сколько будет стоить ремонт квартиры 58 кв. м под ключ в подмосковье?

Viktor Lebedev.

это 2-х комнатная. 300 т р. -полный ремонт (стоимость работ).

Svetlana Boukova

Вызовите сметчика из фирмы, он и подсчитает. Заодно обсудите сколько и каких материалов покупать.

Же
Женечка

где то 30-35 тысяч баксов!

Sa
Saikal

Расчитывайте на 6000 р за м2 по полу, вообще смотря какой ремонт, косметика или капитальный, разброс цен будет существенный .