Елена Павлова

во сколько может обойтись капитальный и косметический ремонт трехкомнатной квартиры 60 кв м омск ?

учитывая материалы и работу. нужно заменить проводку, 2 пластиковых окна вставить, лоджию остекленить, сорвать старый пол, залить бетоном, постелить линолеум и плитку, стены выровнять+ обои, потолки выровнять, замена межкомнатных дверей, объединить санузел с ванной + плитка+сантехника, поменять батареи на радиаторы

Алексей Кутьев

Примерно 100.000р может чуть больше....

Чиж К.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь цены по МСК, но можно примерно подсчитать!!!!Удачи.

Кристина Кудинова

делал квартиру 2х комнатную 60 м2 - работа с материалом вышли 660.000р
Без учета мебели но со всей сантехникой Картинки ремонта тут
Про косметику незнаю - не делаю

Юлия Меркулова

заканчиваю аналогичный ремонт у себя, длился почти 2 года, все делал своими руками кроме окон, обошлось 550 000р. только за материалы без мебели

Степан

В Воронеже около 700 - 800 тыс.