Yad

Сколько будет капитальный ремонт капитального гаража площадью примерно 20-25 кв. м.?

Доски пола полностью прогнили, в смотровой яме сыро, в овощной яме всё нахрен прогнило и вода кругом, ворота заржавевшие в ужасном состоянии (петли на соплях) , электричества полностью нет, вся проводка сгнила и рубильник сгорел, краска со стен осыпалась. Ну а так стены и крыша целы.

Анастасия Короткова

Ремонт крыши, стяжка в подвале и перед гаражом (вместе с покупкой КАМАЗа песка) - мне обошлось в 37 000 рублей. Для этой работы нанимал людей. Плюс - красил всё сам. Плюс - сам варил отопительный котел и монтировал систему отопления, вырыл мини-колодец в подвале, но все равно пришлось многое покупать. Трубы, батареи, антифриз для них и т. д.
Итого - приблизительно - около 100 000 рублей. Но зато какой гараж получился! В нем жить можно!