Елена Величко

Капитальный ремонт двигателя!

Не помню кто, но кто то мне рассказывал про присадку в масло "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ" Меняешь масло заливаешь эту присадку ездишь 500 км. снова меняешь масло и у двигателя увеличивается компрессия, очищается и т. д. и т. п. Кто нибудь слышал про такое???

Надежда Волкова

еще есть эликсир бессмертия, но он дороже...

Екатерина Становова

Про такое, нет....

Екатерина Хольманн

если такая появится, половина автомастарских помрёт, и автпроизводители заскулят, так чт всем слышно будет

Анатолий Клементьев

сам не пользовался подобной хренью, но как 10ка без поддона работает видел. А у кента из-за присадки для повышения компрессии пришлось просто выбросить блок (ВАЗ, 21011) - к моменту ремонта там столько всякого натворилось, что дешевле было другой купить. В-общем сложилось впечатление - если не жалко денег на новый мотор - заливай присадки и добивай тот, что уже есть. Решай..

Ольга

Какой-то эффект от подобных присадок - действительно происходит. Но какой именно эффект и с какой именно деталью двигателя он произойдет - предсказать невозможно. Обычно, это выражается в уменьшении истираемости. Но если в паре трения одна деталь становится менее истираемой, чем другая - то вторая - начинает истираться в несколько раз быстрее! Ну, и что мы от этого выиграли? ! 🙂

Серега Пак

такие слухи давно ходят )
нечто подобное - присадка РеМеталл
не думаю, что залив ЧТО-ТО в движек, можно обойтись без капиталки )))
РеМеталл, по словам, экспертов, способна продлить ресурс движка на 5-10 т. км. , т. е. залив присадку, можно еще какое-то время.. . копить деньги на кап. ремонт

Настена Колесникова

если сам собираешься не ней дальше ездить то только капиталка