Елена Прусова

Ест масла после капитального ремонта двигателя ваз 21043???.

Масла менял сам Мобил синтетика 5W50, залил по уровень, проехал после капиталки примерно 3000 км сегодня глянул, а уровень на 1 мм выше минимальной отметки

почему залил такое масло, да потому что на халяву достаётся )))

Дианова Ольга

Это так и должно быть при обкатке после капремонта. Только зачем лить синтетику, да еще такую дорогую! Вполне можно п/с лукойловскую. И расхода масла не будет.

Марина Скорых

Знать капиталка такая...

Да
Даша

поначалу будет потом стаилизировается

Елена Дудина

едь к тому кто капиталил и бей ему морду!

Галчонок Горященко

Как вариант не долили при замене до уровня ( в фильтр ушло) . Или маслосъёмные кольца не по размеру впихнули. Или при установке поршней кольца поломали.... и т. д. Обращайтесь к мастеру, кто собирал это "произведение исскуства". Долейте до уровня и посмотрите, как будет расходоваться масло при пробеге.

Да
Дарья

Сколько за капиталку отдал? Небось "сэкономил" - вот и результат.

Нина Рябко

интересно мне знать, кто посоветовал лить синтетику после капиталки сразу? она так и будет жрать. двигатель обкатывают на минералке, если в зиму, то на полусиньке!