Андрей Азарной

сколько будет стоить капитальный ремонт двигателя ВАЗ 2106, и целесообразно ли сделать его самому???

двигатель не тянет, работает с перебоями, скоро может заклинить. в данный момент автомобилем не пользуюсь.

Лана Сепик

Если руки из правильного места растут, то работа, включая проточку коленвала и блока займет 2-3 дня. А насчет цены не скажу, в каждом регионе разные цены на запчасти.

Оксана Пишонина

Ну попробуй сам если соображаешь, а так смотря где, и в каком городе

Оксана Григорьева

сделай сам, я первый раз залез. все делал по книжке и все получилось

Ольга Синенко

Считаю, что на разборке (в особенности если есть знакомства) можно за дешево взять нормальный рабочий движек.

Усуи Люблю-Вас

сейчас, думаю, проще купить другой двигатель, т. к. замену двигателя теперь регистрировать не нужно

Ал
Александр

Можно и самому, если руки ростут, от туда, откуда нужно, но нужна будет расточка коленвала и блока цилиндров, а это самостоятельно не сделать, такие работы делают на крупных авто-транспорнтных предприятиях, либо авторемонтных заводах, вот там нужно будет договариватся на счёт этого и плюс новые запчасти, а цены в каждом регионе разные, да не только в регионе, а в одном городе в разных магазинах везде свои цены