Сергей Рабкевич

сколько стоит капитальный ремонт двигателя?

Марина Абакумова

На этот вопрос Тебе ответит - ВСКРЫТИЕ...

Оксана

в зависимости от авто наверно. Как-то очень давно, лет 5 назад, делали капиталку на восьмёре. ушло около 30т. р. вроде. Объём движка заодно увеличили, кажись на гранёныча.

Елена Захарова

Сначала справки наведи, где есть хорошие мотористы, а потом у них и спрашивай.

Ир
Ирина

На недорогих иномарках работа с разборкой и заменой поршневых колец и вкладышей 20000 рублей. С расточкой вала 25-30. Стоимость запчастей отдельно. На дорогих иномарках джипах типа крузер мерин значительно дороже. Жигули в пределах 10 т. р. без стоимости запчастей.

Евгений

много-много