Дм
Дмитрий

Что такое капитальный ремонт двигателя? Это как? Это только на СТО делают?

Kristina

Капитальный ремонт двигателя предусматривает полную разборку двигателя и дефектовку з/частей. в зависимости от состояния возможна расточка блока цилиндров под ремонтный размер или его гильзовка, проточка к/вала с установкой ремонтных вкладышей. замена клапано, вмаслоотражателей, распредвалов, цепи или ремня. замена фильтров, масла и еще целого ряда з/частей

Екатерина Степовая

Пяный сосед дядя Вася может сделать

Анастасия

Видел как КРД делали во дворе на газетке.

Татьяна Пивоварова

...ВАЗик можно в гараже у "дяди Васи"....но смысл?... можно купить новый или с разборки... особо на неновую иномарку...

Антон

капитальный ремонт это когда проводиться замена поршней расточка цилиндров, замена направляющих втулок клапанов фрезеровка и шлифовка ГБЦ, также расточка каналов ГБЦ если эти и многие операции самостоятельно делать не можете обращайтесь к специалистам,,,,

Екатерина Юсуфова

если не знаешь что это такое то на СТО

Ирина Котова

Капитальный ремонт двигателя — процесс полного восстановления его эксплуатационных характеристик, включающий снятие с автомобиля и полную разборку двс

Владимир Комаров

Капремонт подразумевает станочную обработку основных деталей (блока цилиндров, коленвала, головки блока цилиндров) и установку ремонтных деталей (поршней, клапанов, вкладышей, втулок, шатунов и т. д.) . Разобрать и собрать мотор можно и в оборудованном гараже, но вот высокоточных станков в гаражах нет, только на крупных СТО и специальных мастерских. После правильного выполненного капремонта - ресурс и характеристики двигателя восстанавливаются до значений, характерных для нового двигателя.

Ринат Нурбаев

это когда разобрать, отбросить всё не нужное и собрать а новом качестве

Маргарита Таранова

Что это такое - тебе объяснили, а вот то что его почти никто уже делать не может из за отсутствия специалистов, которые уничтожены как класс - не объяснили. Если и будешь делать, то только у ЗНАКОМЫХ лично, чтобы они несли хоть какую то ответственность ( да и то нет гарантии).

Анастасия

почему могут и в гараже

Ку
Кундыз

Если давно слышите постороний шум ребят сразу едите на СТО и давай те диагностику если там не могут или вас смутит цена то http://агрегат-сервис. рф/ вам в помощь, цене демократичные та и не надо мучатся ребята всё сделают и быстро всё поминяют

Azamat Ablakulov

http://eastserviceauto.ru
EastServiceAuto - сертфицированный автосервис у метро Черная речка в Приморском районе
Ремонт японских машин:

HONDA

INFINITI

LEXUS

MAZDA

MITSUBISHI

NISSAN

SUBARU

SUZUKI

TOYOTA

Ремонт корейских машин:

DAEWOO

HYUNDAI

KIA

SSANG YONG
Ремонт иномарок:

FORD

BMW

OPEL

SKODA

VOLVO
всем рекомендую!