Алина Ерёмина

Сколько примерно по-времени будет длится ремонт в двухкомнатной хрущевке (площадь 50 кв.).

Сколько примерно по-времени будет длится ремонт в двухкомнатной хрущевке (площадь 50 кв.) . Ремонт капитальный: и т. д. я понимаю, что точно нельзя сказать... хотя бы примерно...

Татьяна Сокальская

от месяца до десятилетий.

Ирина Румянцева

Как обманут. дадите деньги до ремонта завтра и закончится неначавшись

Максим

Сроки ремонта зависят от платежеспособности заказчика, 2 месяца это мин.

Ксюша

Смотря как работать будут. Полный рабочий день--одно, пару часов в день--другое. В выходные --праздники шуметь нельзя. Если работники универсальные--меньше времени уйдёт, если на все работы разные--больше. И от оплаты опять же зависит. Вообщем, сложно сказать, не зная деталей.

Владимир Комаров

одна комната если в темпе по 10 дней около 15 кв м под ключ (если знакомые отделочники русские, с банков хорошо нанимать, которые делают) с поднятием пола перекладкой нового. богатый вы человек однако раз всё махом. Рабочий день если с 10:00 до 18:00 обед часок или полчаса

Айжан Тыныбаева

Зависит от освобожденности от мебели и уровня мастеров ( и наличия у них еще одного более выгодного заказа) . Реально 2 комннаты-кухня-горидор от потолка до пола с электрикой за 7-10 дней. А санузел увы может подкинуть сюрпризов. Считайте от 2 недель при рукастых мастерах с наличием каждой мелочи... и до бесконечности.
Не берите бригад гастеров даже с Украины, обычно все это те, кому "дома" работа бери больше - кидай дальше.

Александр Лебедев

Срок проведения ремонта зависит от его сложности и необходимости согласования перепланировки. Самый простой капитальный ремонт без перепланировки проводится около месяца. Если же проводится эксклюзивный ремонт с перепланировкой, то такой ремонт может продолжаться до года.
http://my.mail.ru/community/skn1/

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!