Leonid Perevalov

Ремонт двушки в хрущевке.

Здрасти, уважаемые! Предстоит ремонтик, хочу хоть в общих чертах прицениться. Имеется 2х комнатаня квартира в 45м2. Ремонта не было лет двадцать. Нужны полы-стены-потолки. В ванной сносится одна стена (увеличиваем размерчик) , кладется плитка, меняется сантехника. Всё остальное без мебели-техники. Окна пока тоже менять не планирую, лучше заменю когда ограблю банк.
Если кто занимается ремонтами, или делал себе - поделитесь опытом 🙂

Буду нанимать, а город Москва.

Екатерина Смирнова

самое дорогое это санузел и кухня, мне кажется тыщ 300 надо

Просто Толик

Если мебели пока нет, то лучше нанять работяг, пусть работают на здоровье. А вы своё поберегите. Судя по описанию квартирка ушатана за 20 лет. Так что нанимайте, а сами не забывайте контролировать процесс...

Кристина Кадабецки

Смотря, какой город, кто будет делать. Сами - или нанимать. если нанимать - то кого именно. Плитка тоже бывает по цене отличается в несколько раз. тут нельзя сказать однозначно. Пол менять - на какой? нужна бетонная стяжка, сухая или не нужна. есть регулируемые лаги и т. д....

Павел Васильев

в каждом городе свои цены)))

Михаил Ивашкин

Кто сможет посчитать по такому описанию? Я клеил средненькие обои на стены без выравнивания - была одна цена. Выравнивал стены под маяк по СНиПу, проверяли при косом свете - другая цена. Тупо обшивал потолок ГКЛ - одна цена. Монтировал потолки сложнейшей конфигурации в три уровня-другая цена. Чего надо конкретно? Заказываем дизайн-проект, нанимаем бригаду, заключаем Договор подряда и тогда будет конкретная смета...

Елена Гребенникова

Работа по ремонту санузла "под ключ" - от 40 000 совмещенный и от 50 000 раздельный. Малярка- около 100 000.
Цена на материалы ограничена только вашей фантазией и возможностями.

Наташенька Маслич

Даю только цену ремонта (без материалов) - 1.ванная - стену не сносили, потолок подвесной, плитка на стенах и полу, меняли всю сантехнику, трубы. Материалы средней стоимости, делали 2мастера - 40 000руб.
2. Кухня - потолок (плитка) , стены обои, пол - ламинат (полы заливали), окно покраска, площадь 11кв. метров.
3. Коридор 11кв. метров - ламинат (пол выравнивали) .
Кухню и коридор делал один мастер - 40 000руб.

Вячеслав Сюникаев

Если совсем грубо, работа с материалами среднего уровня. .
от 450 тыр...

Ванек Окт

В Липецке отремонтировать двушку стоит примерно 110000 плюс-минус тысяч десять. Это стоимость работы. Материалы выбираете себе по карману.
Это включая Электрику, сантехнику, плитку в ванной, потолки под покраску, подготовку стен, обои, плинтуса.