Дмитрий Данилов

за сколько можно купить квартиру ( двушку ) в Москве в хрущевке

с перспективой сноса дома ?
округ возьмем самый ДЕШЕВЫЙ ВАО

Юрий Петрушин

Программа по сносу ветхого жилья заморожена.
минимальная цена двушки примерно 5.200.000
На сегодняшний день уже давно ни чего не сносят, а если программа возобновиться то существует огромная вероятность получить новую квартиру где нибудь под Троицком ...

Лона

От 5 200 000 рублей.
Снос будет производится тогда, когда будут найдены инвесторы на застройку данного микрорайона... А это в нынешней ситуации как минимум лет так через 5 и то сначала будут работать по тем районам где уже подписан приказ, но не выполнен.

Руслан Янгибаев

...пока все процессы по сносу приостановлены, Юрия нет, и программа замерла.... со сносом пауза....

В.
Валентин ...

переспектива мутная