bi
biach007

Сколько стоит квартира в Москве?

В новым доме и с 2 комнат ?)))интересно просто...

Настя

От района зависит, чем дальше от центра по ветке метро, около метро однушка в хорошем доме от 7 мллн р .

Елена Дрон

Более -менее двушка, от восьми миллионов. И это далеко не в центре. В Подмосковье ближнем двушка с отделкой, от 6 миллионов. Студия 20 квадратов, от трёх миллионов.

Надюха Злобина

Зависит от того, какой район, какое расстояние от метро, какая площадь, какой ремонт и так далее

Oleg

3 млн. р. за кв .м. ..на Третьякоской..

Олег Хмелёв

В новом доме на Красной площади одна цена, на 3-м кольце - другая. Но ведь до этого додуматься надо!