Александр Сергеев

Сколько сейчас стоит однокомнатная квартира в Москве? Желательно цену в долларах.

Борис Кисленко

купить можно за 300 тыс. дол. , а снять- за 2 тыс. дол....

Ksю Анатоlьevна

С видом на Кремль?
С видом на Мытищи?
Пустой вопрос.

Светлана

4-5 миллионов рублей

Инна Квин

От 150 тыс. баков за убогую однушку в пределах МКАД.
От 100 тыс. в новостройках до 50 км. от МКАД.

Вл
Владислав

от района и дома зависит, от 100 тыс (новая Москва) до 1-2 млн в долларах,

в исключительных случаях доходит до 6 млн, дом "памятник" на арбате например

Ирина Румянцева

Ви таки скажите что вам надо, ми таки ответим что есть...)) ) И правда пустой вопрос, но я отвечу: от 130 тыс. $ до МНОГО.

Юл
Юлия

ot 100 tis