Галина Шумилова

А сколько стоит однокомнатная квартира в москве?

Анатолий Милкин

В среднем 5 - 6 миллионов, но всё зависит от метража, серии дома и района.

Эльмир Мамедов

В зависимости от метража и местоположения.

Алёна Полещук

Смотри здесь- там все есть. Лучше нажми где смотреть по карте. и води по карте, там маленькая ручка появится и двигай карту, как тебе нужно, по улицам какие интересуют. Так же можешь посмотреть все города России, по этому сайту. Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Павлов

4 000 000 - 11 000 000 (зависит от ремонта, района, близости метро...)

Gennadiy Sobran

в среднем 5-6 млн. руб.