Денис Прибылов

Какую квартиру купить для вложения средств однушку или двушку? Имеется 6 млн, Москва.

Александр Макаров

однушки более ликвидные, однако !!!

Гуля Алюдинова

Лучше на стадии строительства купите у надежного застройщика пару-тройку квартир в ближнем Подмосковье.
К сдаче дома цены на квартиры повышаются на 20-30% минимум. Плюс если сделать минимальную отделку, можно будет продать еще выгоднее.

Серёга _____________

двушку лучше...

Светлана Гардина

Напишите ваш адрес...: -))

Наталья Решетова

однушку легче потом продать!

Мария Рецкая

Однушку, максимально близко к метро. Самый ликвидный товар как в аренду (а что ей простаивать? ) так и в продажу.
Тем более, что за 6 миллионов приличную двушку Вы и не купите.
Если что - обращайтесь.

Лилия Романцева

В краткосрочной перспективе лучше в банк на депозит. Больше заработаете чем, если купите квартиру и будете ее сдавать.

Лисёнок

Лучше купить на Сицилии, там здача её хорошая-море и туристы. Стоят там квартиры от 25.000. Могу помочь