Даша Богданова

Реально ли купить квартиру в Москве за 5 млн рублей? Ответить только тем, кто точно знает расценки.

Соня Филаткова

за 100 тыщ евро ты купишь где-то в очень хреновом районе)

Максим Новицкий

На окраине - да, в центре нет.

Алексей Свет-Ясный

Конечно вполне реально! Если тщательно поискать, то можно найти очень хорошие варианты за эти деньги. Вот, к примеру, мы недавно родителям двушку купили в ЖК "Южное Бунино" , они из Красноярска к нам переезжают. По цене квартира получилась один в один как в Красноярске, а по удобству и комфорту на порядок выше. Тут можете почитать подробнее об этом комплексе "yujnoe-bunino.ongrad.ru" и у них, кстати, очень хорошие условия по ипотеке, так что рекомендую!

Екатерина Бронина

Приколистка, а деньги с собой?

Раиса Ахмедуллаева

Подвал в доме может купишь. "Василий Глухой " эй!!! сволочь не смей красть моего кота!!!!

Medved

убитую и на окраине, но зачем

Светлана Заикина

Можно. Но для покупки проще обратиться в агентство недвижимости, которое состоит в Российской гильдии риэлторов

Алексей

Реально, но маленькую по площади - 25-28 метров. Обычно это квартиры-студии (кухня совмещена с комнатой) .

Зайдите на cian.ru и введите в условия поиска, например, от 3,5 до 5 миллионов - увидите варианты.
Обращайте внимание на юридическую и физическую "чистоту" - бывает, что за небольшую цену продают хорошие квартиры, но стоит примечание "в квартире прописан господин Н с правом пожизненного проживания".

Ирина

Тоже присматриваюсь к "Южному Бунино", очень привлекательно выглядит во всех отношениях.