Алёнка

Реально ли купить квартиру в Подмосковье за 1 млн. руб?

Ал
Александра

Если это "глубокое" Подмосковье.

Наденька Мосолова

Такие квартиры есть в дальнем Подмосковье - Клинский, Талдомский районы, к примеру в поселках.
Можно поискать новостройку на уровне котлована, но сейчас многие продажи приостановленны, т. к. идет строгая проверка новостроек по МО.
Есть "живое" предложение около Клина 1,2 млн. вторичка 33 кв. м. д. Бирево.

Егор Дашев

В стокилометровой зоне - да, возможно.

Александр Кириллов

да.. а в небольшом посёлке в стороне от ж. д. и дешевле есть, от 80км от МКАД такие цены начинают встречаться. . Я в 90км от МКАД у нас в городе есть старые квартиры по такой цене

Михаил Фролов

Халупу в 100 км от Подмосковья, в деревне.

Рома Новиков

в дальнем Подмосковье

Алексей Перелетов

реально можно купить в Талдоме....

Катерина

Всё лето не могу продать дом кто поможет отблагодарю!!! Не знаю в чем проблема может блокируют риэлторы??? Подскажите что мне делать? Республика Крым Черноморский район Кировское село. Продам свой дом из камня в Крыму 3 ком свет газ вода интернет спутниковое т в состояние жилое, требуется небольшой косметический ремонт мебель в подарок заходи и живи все комнаты светлые проведены все коммуникации участок 13 соток гос акт на землю документы готовы к оформлению сделки на участке фруктовый сад соседи хорошие отличный подъезд к селу и к дому село полностью асфальтировано в шаговой доступности магазины школа дет сад поликлиника почта рынок остановка 5 мин от дома море 20 мин на авто Не упустите шанс купить от собственника напрямую такой дом Мария
Торг документы готовы к продаже, цена 1 500 000