Антон

Где лучше купить квартиру в Подмосковье? транспорт, инфраструктура....

Яна Елисеева

лучше покупать ближе к работе....

Эдуард Евстигнеев

Вот держите ссылку http://domvvidnom.ru на официальный сайт строящегося жилого комплекса "Зеленые Аллеи". Это один из лучших вариантов сейчас для покупки, сам выбираю квартиру, поэтому знаю не понаслышке. Этот комплекс находится в хорошем районе, рядом остановка общественного транспорта, очень продуманные современные планировки и вся инфраструктура, включая школы и сады. Я вот только думаю покупать квартиру в этом комплексе с отделкой или нет, очень заманчиво купить квартиру уже с ремонтом: -)))

Саша Бобков

Я в Видном купила не жалуюсь

Герман Иванин

Самые дорогое города - около Мкад. Потом Дмитров. Дорого - да, но зато очень развитая инфраструктура и спорт.

Мария Мерс

серпухов- старинный тихий спокойный городок-прелесть

Иван Думщиков

Ну я бы выбирал с города с железнодорожным сообщением, в Котельники уже даже и метро тянут, а так ПодМосковье строится активно, инфраструктура конечно запаздывает, но всё же улучшается

Олег Панк

А Вы где работаете? В Москве? Если да, тогда логичнее подбирать, наверно, по Вашему направлению (ну или где ребенок учится, муж работает, на середине пути между местом работы Вашей и мужа и тд) . Если планируете перебираться совсем в Подмосковье - можно выбрать там, где Вы сможете найти работу, например. Факторов много. Начиная от места работы и заканчивая банальным "нравится, не нравится". Определите для себя приоритеты и начинайте искать - по первым результатам поиска "хотелки" будут корректироваться под реальность, пока не придете к "золотой середине". Не покупать же квартиру в Долгопрудном и ездить на работу в Бутово, например.. . Какая бы ни была инфраструктура в Долгопрудном.

Андрей Мезенцев

Если на счет транспорта, инфраструктуры - тогда на мой взгляд лучший вариант здесь . Также хотела подчеркнуть что вопросы экологии также не на последнем месте. Поэтому мы решили купить квартиру в этом жилом комплексе.

Се
Сергей

Тоже присматриваюсь к ЖК "Зеленые аллеи", очень привлекательная стоимость квартир там.