Мария Объедкова

не подскажите где выгодно купить квартиру в новостройке, бюджет от 2 до 2.5 млн В ближайшем Подмосковье?

Есть интересные проекты? поделитесь инфой, будем соседями 🙂

Зафари Ильяс

лучше вторичку купить в Талдоме....

Алексей

Ищите там, где строят сразу отдельными микрорайонами. Причем желательно, чтобы была уже вторая или третья очередь строительства - так есть реальный шанс, что достроят и коммуникации подведут. Кроме того, узнаете заранее какие претензии и проблемы были у тех, кто покупал в первую очередь. Проекты можно посмотреть например тут: http://www.novostroykin.ru/
Дешевле всего проекты на юго-восточном и восточном направлениях

Ravil

2-2.5 млн? подмосковье? новостройка? выгодно? В РАШКЕ? ха. ха-ха. ха-ха-ха. ХА! ХАХА! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!! ХАААААААААААААААААХААХАХАХА!!!

Ольга Трепыхалина

В ближайшем вы не найдете таких вариантов.
Минимум от 2 600 000 р - нулевой этап строительства.
Стоимость кв. м. от 65 000 р.

Храпская Юлия

Лучше в центре Европы, в Калининграде покупайте. Акция сейчас и можете купить двушку в строящемся доме, сдача в этом году. см www.prussia-kld.ru

Олеся Мыльникова

далеко от МКАДа
если работаете в Москве, то на работу ездить не реально
сначала ищите работу в городе, и посмотрите инфраструктуру города

А=
Алена =)

Что касается опасений, то обязательно репутацию застройщика проверьте, как давно присутствует на рынке строительства, что построили и как, какая форма договора и взаиморасчетов ("рыбу" запросите почитать) .
Если репутация хорошия и компания зарекомендовала себя как благонадежная, то можно смело брать на этапе котлована.
А так первичный рынок недвижимости-это, конечно, очень удачное вложение, т. к. после сдачи дома и получения.

Сама работаю в недвижимости (ипотека) , постоянно имею дело с застройщиками, так мне лично оцень нравиться объекты UrbanGroup и Жилищного Капитала, посмотрите.
А по ценнику приемлемы ЖК Бисерово (надеюсь, не ошиблась в названии) 🙂