Екатерина Голованова

Как выгоднее купить квартиру?

Андрей Горбань

В смысле "как"? По договору)
Новостройку хорошо покупать - достроят и подорожает весомо. Но много рисков, которых нет при приобретении вторичного жилья.

Вообще выгодно приобретать ликвидное жилье с понятной правовой историей и с хорошими показателями по прибыльности, например, от сдачи в аренду.

Марина

выгоднее - дешевле...

На
Наталья

Выгода - понятие относительное. Для инвестора выгода определяется одними параметрами, для человека, который ищет себе "родовое гнездо" - другие.
Но для тех и для других можно отметить одно - выгода, это не только дешево купить, надо при этом еще и не потерять, попавшись на удочку к мошенникам.

Ро
Роман

На этапе строительства у проверенных застройщиков. На вторичке обязательно проверить квартиру на наличие зэков.

Анастасия Пронина

Обратитесь к специалистам в риэлторское агентство.