Maksim Makarov

Где лучше и выгодней покупать квартиру?

Есть два варианта 1) по первой линии метро, но она по площади меньше 2) подальше от метро, но по площади квартира больше. Какая из двух вариантов в будущем будет ценится больше?

Петр Петров

Сейчас метро уже не актуально - у всех авто есть!

Олег Урилов

конечно, у метро. с учетом инвестиционной составляющей. всегда более выгодно

Хусен Шахид

я бы у метро взяла

S[
Sal1M [Хроники]

Больше площадь - больше налогов и и больше воздуха. Выбирать вам.

Александр

Смотря что такое "подальше от метро".

Все, что в "пешей доступности" (15 минут пешком от метро) оценивается одинаково высоко - для жильцов (в том числе квартирантов, у которых обычно нет авто и которым принципиальна пешая доступность) нет особой разницы 5 минут от метро или 15.

Но если "подальше от метро" - это необходимость добираться общественным транспортом, то лучше предпочесть "поменьше, но поближе к метро".

Ruslan Menshov

1.Сейчас все продают квартиры, чтобы переехать в частный дом.

2.Квартира имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - помещение для наемных рабочих.

5.Все президенты - только в частных домах.

Покупай дом)

Ольга Ионова

Мне очень понравилась хто компания
Инвестпроект-мск. рф