Алена Киевская

Чем выгодно государству приватизация квартиры??

Вот приватизировали квартиру вроде как не государственная стала, так теперь налоги стали приходить на нее посторонние. . Думали приватизировал и делай, что хочешь с квартирой, хоть стенку между туалетом и ванной ломай ))

А:
Андрей :-))

потому что государство отстранилось от всех расходов на содержание дома и теперь нитолько налоги, но и строительство крыш, труб, лесенок, побелка, покраска, лифт и т. д. -все за счет собственника, вообщем надули как всегда: одной рукой дают, а другой забирают..

Kuzj

государство создает институт частной собственности - основу капитализма

Лизачка Колесникова

налог на имущество собирать...