Надежда Николаева

Правда ли что в городе Королев Московской области, реально купить квартиру (однушку) за 4 млн рублей?

Елена Завьялова

За эти деньги в Москве однушку 40 метров у метро Алтуфьево наш электрик три года продать не может. Все ловят жирных глупых налимов, развесив объявления, только не клюёт никто, одни пираньи с акулами вокруг рыбаков норовят схавать.

Дмитрий Ч

новостройку можно
или убитую хрущевку

Кирилл Андреев

реально, обратитесь к риелторам

Рустам Бафоев

Вы посмотрите сами хотя бы квартир 10 (но только похожих по квадратам цене) , в одном районе, который вам нравится, и у вас уже сложится картинка, что можно купить за ваши деньги. Посидите на сайтах интернет, что там есть свежие объявления. Конечно самый идеальный вариант - это зарекомендованный профессиональный риэлтор.

Анастасия Москвичева

Сдурели вы, что ли? За такие деньги можно купить что хочешь, и необязательно в Королеве - это не самое лучшее место, надо сказать. И необязательно однушку. В убитой хрущебе квартира стоит около полумиллиона, а у алкоголиков - еще меньше. Думайте!

Ра
Рамаз

Вполне, и не только в Королеве, можно и на окраине Москвы купить квартиру. Пишите, подберу вам что-нибудь

Радик

покупай

Ма
Мауфия

Вполне возможно) Королев город дорогой, на если за 4 ляма покупать, то там уже с отделкой, ремонтом и прочим
Особенно в центре