Татьяна Маркелова

Что круче Красногорск или Мытищи? Хочу однокомнатную квартиру там купить за 4 млн 200 - 4 млн 500

ОК
Ольга Киселёва

1.Сейчас все продают квартиры (1/100 часть дома), чтобы переехать в частный дом.

2.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации. Итого себестоимость квартиры - 15 т. р. ) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.

Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

5.Все короли и президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Поэтому эти люди всех, кто находится в квартирах - называют "квартирно-крепостными"

Покупай дом)

Ляля Иванова

В Красногорске скоро пешеходный мост откроют - пешком до метро Мякинино

Евгений Зорин

Оба города - "каменные мешки"... Красногорск в 2 км от МКАДа, а доехать до Москвы можно часа за два, стоя в вечной пробке на волоколамском шоссе. Район новостроек в Павшинской пойме, от которой можно дойти до ст. Мякинино, вызывает ужас у коренных жителей (отсутствием свободной площади возле домов и этническими особенностями новоселов) . Существуют еще и "Изумрудные холмы"- новый микрорайон, в котором по договору инвестирования однушку можно приобрести от 3,5млн. руб. В целом город зеленый и всегда плохоедущий.. .

Мария

Круче свой дом!!!

Иван Богомолов

Мытищи, там есть электичка