Дима Пилипчук

Брать в ипотеку убогую однушку или снимать шикарную однушку Москва

Наталья Косарева

Есть еще один вариант - на ровно те же деньги взять в подмосковье, в часе езды от центра Москвы, новую трехкомнатную квартиру.

Олег Мартынов

Зачем платить дяде, если можно платить за свое?

Александр Лавриченко

А перспективы по жизни какие? Взять в ипотеку - по крайней мере собственность. Снять - через несколько лет выплатите те же деньги, только никакой квартиры в собственности не будет.. .
Но если выбор настолько убог, может пересмотреть свои хотелки-то? И выбрать что-то по бюджету?

Эмма Шлотгауэр

Свое всегда лучше)

Ольга

это смотря скока понтов и мозгов

Тигран Кобегкаев

Ежемесячный платеж по ипотеке за убогую однушку все равно будет больше чем арендная плата за "шикарную".

Убогая однушка в Москве - это 5млн, если брать ипотеку на 15 лет даже - то ежемесячный платеж составит 60 тысяч, что как минимум в 1,5 раза дороже, чем снимать шикарную однушку.